Сезонное хранение скутера

Сезонное хранение скутеров зачастую является главным вопросом в конце летнего сезона! Не знаете, где хранить ваш скутер или мотоцикл зимой? Или не хотите, чтобы ваш байк всю зиму “мёрз” в неотапливаемом гараже? Где же оставить скутер перезимовать? Мы решили этот вопрос очень просто!

Нет проблем – предлагаем вам услугу «зимнее хранение»:

— сезонное хранение скутеров и мопедов;

— сезонное хранение мотоциклов;

— сезонное хранение велосипедов.

Услуга представляет собой хранение вашего двухколесного друга в охраняемом и отапливаемом гаражном комплексе, в отдельном запираемом боксе. Осмотр техники, находящейся на хранении, производится нами еженедельно. При желании, вы можете проверить ваш мопед или мотоцикл в любое время, по предварительной договоренности с нами. Подкачка шин осуществляется бесплатно по мере необходимости. Вся техника храниться в чехлах.

Стоимость хранения:

— мотоциклы – 880 рублей/месяц

— мопеды – 780 рублей/месяц

— велосипеды – 520 рублей/месяц

Возможна как помесячная оплата (при этом приезжать к нам в офис не оязательно), так и оплата сразу за весь сезон хранения.

При 100% предоплате за весь сезон (7 месяцев), вы получаете скидку в размере стоимости одного месяца хранения, т.е. платите только за 6 месяцев.

Дополнительные услуги (только скутеры):

— бесконтактная мойка – 200 рублей

— ежемесячная зарядка аккумулятора – 400 рублей за весь срок хранения

— предсезонное ТО (замена фильтрующего элемента, промывка карбюратора, комплексная диагностика всех систем) – 1700 рублей.

Происходит это всё очень просто – звоните по по нашим телефонам, мы встречаемся с вами, показываем вам место хранения, заключаем с вами договор и паркуем вашего любимца. Однако помните, лучше сделать это заблаговременно, т.к. обычно в сентябре-октябре мест уже практически нет.

Добавить комментарий