Перешив сидений скутера

Очень часто сидения скутеров так или иначе приходят в негодность

— это могут быть вандалы, которые порезали ваше сидение потому, что им было скучно, или скутер неудачно упал, или просто от старости кожа потеряла свой привлекательный вид, да, в принципе, что угодно.

Покупать новое сидение в таком случае совершенно нерационально, т.к. стоят они очень дорого и искать их в наличии вы задолбаетесь. А покупать б/у сидение для мопеда, на мой взгляд, это просто менять шило на мыло.

Мы предлагаем Вам услугу по перешиву сидений скутеров и мопедов. Перетяжка сидения скутера производится высококачественными материалами «под кожу» (с высокими эксплуатационными свойствами). Использовать натуральную кожу не имеет смысла, т.к. дождь и грязь «убивают» её гораздо быстрее. Абсолютно на все наши прокатные мопеды, а их у нас больше 20шт., перед поступлением в прокат делается перетяжка сидения мопеда, так что, поверьте, материалы мы действительно используем качественные и износостойкие, т.к. перешивать их каждый сезон заново нет никакого желания. Однако без проблем можете приносить свой материал – хоть кожу слона, хоть питона.

Стоимость операции по перешивке сидения скутера от 2500 рублей (с учётом всех материалов) в зависимости от размера сидения и сложности. Срок от 4 до 7 дней, в зависимости от объёма заказов. Гарантия на услугу составляет 3 месяца.

В настоящий момент мы предлагаем следующие цвета (можно комбинировать):

— чёрный

— коричнево-красный

— бежево-молочный

Добавить комментарий