Курс «Основы вождения скутерa»

Итак, вы новичок, который хочет научиться управлять скутером.

Главное, что вам нужно запомнить – управлять мопедом не сложнее, чем управлять велосипедом, поэтому не заморачивайтесь, не важно, какого вы пола, сколько вам лет — за наш двухчасовой курс вы овладеете всеми базовыми навыками и знаниями. Асом за два часа вы, конечно, не станете, но ездить самостоятельно сможете без проблем.

Как это происходит:

а) Вы звоните нам, согласовываете с менеджером дату и время, когда вы хотите пройти курс, а так же где вы это хотите сделать: в районе нашего офиса или где-то ещё (за доплату наш инструктор приедет туда, куда удобно вам, размер доплаты зависит от удаленности от нашего офиса)

б) Сам курс состоит из 2-х частей: теоретической и практической.

— В теоретической части курса, инструктор расскажет вам вкратце устройство мопеда, объяснит правила дорожного движения, где и как можно или нельзя ездить, как ездить безопасно для себя и окружающих, ответит на все ваши вопросы. (данная часть курса рассчитана приблизительно на 20 минут)

— В практической части курса, для начала на вас оденут защиту, далее на пустынной и безопасной дороге начнут учить собственно ездить на скутере. (данная часть курса рассчитана приблизительно на 60-90 минут).

Обучение проводится на одном из наших арендных мопедов, полностью подготовленных к выезду в город (обычно это Honda Dio). Стоимость бензина включена в стоимость курса.

в) С вами подписывается договор проката мопеда на общих условиях.

Обратите внимание, что вам необходимо взять с собой солнцезащитные или любые другие очки, способные защитить Вас от попадания пыли в глаза, обязательно иметь ветровку и перчатки. Рекомендуем одеть что-то удобное, например, спортивный костюм или джинсы. Стоимость курса 1000 рублей\час. На группы от 2-х человек действуют скидки.

Добавить комментарий