Всероссийское сообщество скутеристов

Хочешь найти, с кем покататься? Сломался скутер? Не можешь определится с выбором? Тогда тебе к нам! Всероссийское сообщество скутеристов ScooterClub.ru!

Наш ресурс работает для всех, кто любит кататься. Приветствуем на своих страницах скутеристов (и не только) независимо от марки, модели, объема двигателя Вашей техники. Наша цель, объединить всех неравнодушных для кого каждая поездка это не просто перемещение от пункта А в пункт Б, а целое приключение, наполненное по дороге интересными событиями и ситуациями. Если для тебя техника — это не просто средство передвижения, а стиль жизни ты по адресу!

Scooterclub. ru начал свою работу 1 мая 2000 года после длительного анабиоза. Теперь все по-новому, на форуме используется современный — интересный софт открывающий много новых — передовых возможностей для общения.

Форум — это основа скутерклуба, но мы не собираемся зацикливаться только на сетевом общении. Сейчас думаем и планируем об организации оффлайн встреч, совместных покатушек, клубных мероприятий.

Чтобы вступить в скутерклуб, достаточно зарегистрироваться на форуме.

Чтобы тебя признали авторитетом — пиши интересные статьи, участвуй в обсуждениях, зарабатывай Лайки.

Хочешь получить статус модератора, кидай заявку в тему «Набираем модераторов»

Хочешь организовать собственное местное объединение скутеристов под эгидой скутерклуба, пиши предложения администраторам, окажем любую помощь в организации.

Надеюсь, что все общение будет построено на взаимоуважении, дружбе и отзывчивости по отношению друг к другу, как это традиционно принято у наших многочисленных кругах двухколесной братии.

Добавить комментарий