Добро пожаловать на сайт Ретромопедов

«Жить в стиле ретро, значит ценить вещи и достижения прошлых поколений…»

Давайте вспомним и мысленно вернемся в наше детство! В наше беззаботное и счастливое детство. Наверняка каждый из нас мечтал о собственном мопеде! Неважно каком! Главное, чтобы он БЫЛ!!!! Кто-то мечтал о «Карпатах» и «Дельте», кто-то о «Верховинах», а кто-то даже о «настоящем» японском мопеде (скутере)! И каждый раз, когда ты видел, как кто-то проезжает мимо тебя на железном коне в городе или на даче , ты хотел также сесть и прокатиться в летнюю жару с ветерком по городским улицам на мопеде в Москве, и чтобы теплый поток ветра в лицо и чем сильнее, тем больше радости!!! У кого-то был обычный мопед «Карпаты», а у кого-то «импортный» скутер Хонда, или вообще, кто-то из нас в силу тех или иных обстоятельств не имел собственного мопеда в Москве, но при этом брал у друзей или знакомых и испытывал то же самое ощущение драйва. И естественно каждый обладатель мопеда обожал его! Ведь это – собственная территория свободы и безграничного удовольствия. Не важно, как он заводился, не важно, как он ехал – главное, что он ехал, и ты мог унестись на нем куда угодно!

Те ощущения, которые можно почерпнуть из, казалось бы, обычной поездки, остаются с нами надолго. Ведь приятно, когда ты можешь передвигаться по дорогам без пробок и суеты, днем или вечером, в любое время суток ощущать себя свободным.

Но в большинстве, почти все из нас расстались со своими железными двухколесными друзьями. Кто-то пересел на мотоциклы и продолжает испытывать те же ощущения, но только теперь в большем объеме. А кто-то каждый раз, видя как мимо него проезжает мопед, сожалеет что у него не осталось того ретроскутера, друга из детства, с которым связано много приятных воспоминаний (теперь мечтает про прокат скутера).

Так нам и пришла в голову такая идея как АРЕНДА РЕТРО СКУТЕРОВ, чтобы каждый из нас, не имеющий двухколесного друга, мог на миг вернуться и окунуться обратно в ту атмосферу ДВУХ КОЛЕС и немного вспомнить то время беззаботности и просто прекрасного настроения. Ведь зачастую, стоя в пробке часами летом, в жару, немножечко завидуешь тем, кто пролетает между рядов кипящих машин и вообще не знает, что такое пробки Урбана!

Почему РЕТРО – спросите Вы? Да потому что они совмещают в себе и стиль прошлого, который возвращает нас НАЗАД В БУДУЩЕЕ, и надежность японских мопедов от ведущих производителей. Да и «Ретрики» – это просто стильно! Каждый мопед, который у нас в парке, обслужен и полностью готов к эксплуатации. На время проката скутера тебе выдадут шлем, перчатки и проинструктируют о правилах безопасной езды по городу.

Добавить комментарий