Маршруты по Петербургу

Санкт-Петербург – поистине уникальный город, в который невозможно не влюбиться, побывав здесь хотя бы раз. Город с великой историей, город с неповторимой архитектурой, город с живописными пейзажами, мистический, фантастический «этот город самый лучший город на земле».

Каждый из нас с нетерпением ждет лета, ждет солнца, тепла, безоблачного неба, когда можно снять с себя все лишнее и закинуть в дальний шкаф шерстяные свитера и спрятать резиновые сапоги, когда можно не носить с собой зонт и чаще прогуливаться вечерами.

Да, все мы только и мечтаем о лете. С наступлением долгожданной теплой погоды уже можно не беспокоиться об организации досуга, выходных или просто свободного вечера. Как то непроизвольно хочется больше времени проводить на воздухе, даже если вы находитесь не за городом. В Питере огромное количество парков, скверов и просто живописных мест, где, прогуливаясь, можно не просто наслаждаться красотой, но и каждый раз узнавать для себя что-то новое.

Но даже располагая временем и силами, не хватит и недели, что бы осмотреть даже малую толику всего, что может предложить этот город. Многие туристы, приезжая в наш город заранее составляют маршрут мест для обязательного посещения или попросту заказывают экскурсию. Но что может быть лучше внезапной импровизации? Когда можно (лучше все таки вооружившись картой или навигатором) бродить по неожиданным местам, не завися от назначенного чужим дядей маршрута и не париться в душном автобусе (особенно в солнечную погоду – очень обидно).

Справедливости ради нужно отметить, что длительные пешие прогулки не каждому по вкусу, особенно если в планах посетить и увидеть как можно больше.

И услуга проката скутеров – самый удобный в таком случае вариант. Ни специальных разрешений, ни прав, никакой бумажной волокиты такое мероприятие не потребует. Наметив примерный маршрут по историческим местам, главным улицам, паркам, скверам и набережным за один день можно поспеть побывать во многих местах. Направление движения может зависеть только лишь от погоды и вашего настроения. Итак, мы предлагаем вам несколько популярных маршрутов на скутере по Санкт-Петербургу:

Добавить комментарий