Honda Forza 250 ASV-4

С вами традиционно в блоге «Обзоры» ее автор. Внимательные скутеролюбители заметили, что ранее мною был написан целый цикл обзоров, посвященных компании Yamaha. Сегодня же я немного изменю вектор направления своих текстов и попытаюсь рассказать о новинках мира скутеров от компании Honda.

Honda Forza
В 2013 году мировой моторынок увидел свежую модель скутера, имя которой Honda Forza 250 ASV-4. Скутера из этой серии давно стали любимцами публики и пользуются достаточно большим спросом среди покупателей. На пресс-конференции, посвященной выпуску скутера, руководство призналось, что рассчитывает на удвоение продаж, в сравнении с цифрами предыдущих годов. И хотя на сегодняшний день массовые продажи еще не стартовали, но увидев прототип и ознакомившись с некоторой информацией на официальном сайте я уже смело могу кое-что о нем сказать. По внешнему виду можно сразу определить спортивность и сверхсовременность в наполнении.

Передняя часть была изменена, поскольку предыдущие модели достаточно сильно приелись и создатели решили немного подкорректировать облик новенькой модели серии Forza. На зеркалах заднего вида установлены увеличительные стекла. А интерфейс обогатился новой технологией — Human Machine Interface, что в переводе означает «Машина-Человек». Суть ее работы в преждевременном информировании водителя об опасности. Сообщение выводится на жидкокристаллический экран.

Honda Forza – отчасти неотъемлемая часть европейского рынка. Руководство в большей мере ориентируется на этот регион, поскольку с выходом первой модели в 2008 году, именно здесь фиксируются наибольшие продажи. Ведь скутера рассчитаны на европейский климат и хорошо ездят по бездорожью.

Добавить комментарий