Новинки 2013 от Yamaha для М и Ж :)

Приветствую всех любителей езды на скутере! Сегодняшний обзор я решил посвятить нескольким новинкам на рынке скутеров от компании Yamaha. Этой теме я посвятил уже не одну статью, но все-равно данный производитель не перестает удивлять меня скоростью выпуска на рынок своей продукции. Этот год не особо отличается от предыдущих, а именно поэтому к середине года мы уже имеем возможность приобрести несколько новых моделей.

В июне 2013 года стартовала продажа эксклюзивной модели Yamaha Jog CE50ZR Special Editio. Это обновленная версия Yamaha Jog CE50ZR. К числу нововведений относится только тюнинг дизайна.

Цена новинки составляет 1850 долларов. Внешне – это достаточно привлекательная модель, выполнена в сдержанных черных тонах. Агрегат оборудован золотистыми литыми дисками и тормозным суппортом в этой же цветовой гамме. Оформление сидения тоже немного трансформировалось – оно стало на порядок больше и прошито полоской золотистых ниток.
Матовый черный цвет присущий во всей серии Special Editio. Габариты остались прежними 1,686 мм × 646 мм × 1,036 мм. Дорожный просвет равен 90 мм.

Что касается начинки, то двигатель имеет мощность 4,21 л.с., достигаемую при 8500 оборотах. Сердце железного коня одноцилиндровое, трехклапанное, с жидким охлаждением.

Из официального сайта компании можем узнать, что на 100 километров пробега Yamaha Jog CE50ZR Special Editio съедает 1,5 топлива. Полного бака (4,4 л) хватит на 300 км пробега. Но, если быть предельно точными, то полностью заправленного бака вам хватит примерно на 250 км.

Добавить комментарий